felgi RacingLine

Modèle: I0257
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:42
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Toyota OE

Modèle: PW457-42000
487,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
121,90 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
- Alésage:67.1
- Variante (largeur):4 identiques
MAK

Modèle: HIGHLANDS
609,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,33 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:50
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
En promotion

Modèle: RA6088
Prix normal: 731,00 € brut612,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 682,70 €153,00 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:6x114.3
- ET:40
- Alésage:67.1
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM22
4 036,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM01
3 388,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX024F
743,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
185,85 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim
Remise

Modèle: YF5694
106,50 € / pcs. brut
derrière
pcs.
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:620
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim
Remise

Modèle: YF5694
106,50 € / pcs. brut
derrière
pcs.
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:620
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: D1926
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:51
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B1927
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:51
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY479
438,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
109,63 € / pcs brut- Taille des jantes:13"
- Largeur:6"
- Entraxe:4x100
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:350
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1242
448,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
112,08 € / pcs brut- Taille des jantes:15"
- Largeur:6"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H4101
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:735
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5567
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:48
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE190
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:51
- Capacité de charge [kg]:660
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: D1926
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:51
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1059
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:42
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX036
633,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
158,48 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:38
- Capacité de charge [kg]:705
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY479
438,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
109,63 € / pcs brut- Taille des jantes:13"
- Largeur:6"
- Entraxe:4x100
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:350
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









