felgi RacingLine

Modello: 6408
646,10 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
161,53 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x120
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:1250
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: 6408
646,10 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
161,53 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x108
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:1250
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1370
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x110
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:560
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1262
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x160
- ET:50
- Capacità di carico [kg]:1000
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1515
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x120
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:1000
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: L1664
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x110
- ET:33
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi GMP Italia

Modello: RACEWAY
815,60 € / komplet (4szt.) grossolano
dietro
komplet (4szt.)
grossolano
203,90 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:4x108
- ET:30
- Capacità di carico [kg]:600
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1515
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x120
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:1000
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: A417
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:4x108
- ET:26
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: BK747
646,10 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
161,53 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x108
- ET:46
- Capacità di carico [kg]:1400
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: I5659
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x120
- ET:48
- Capacità di carico [kg]:1000
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: I5659
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x120
- ET:48
- Capacità di carico [kg]:1000
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi SDT Stahlrader

Modello: BLACK
55,90 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x160
- ET:60
- Capacità di carico [kg]:1250
felgi RacingLine

Modello: L1664
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x110
- ET:33
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: L1664
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x110
- ET:33
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: FBX079
531,50 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
132,88 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x160
- ET:56
- Capacità di carico [kg]:765
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: 6408
646,10 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
161,53 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x160
- ET:56
- Capacità di carico [kg]:1250
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: L1664
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x110
- ET:33
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1262
888,80 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
222,20 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x120
- ET:50
- Capacità di carico [kg]:1250
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: 3S1259
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x108
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:825
- Variante (larghezza):4 identiche




Design moderno
Vestibilità perfetta
Alta durabilità
Spedizione gratuita entro 24 ore
Progetto individuale
Assistente dedicato









