felgi RacingLine

Modello: I0257
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:42
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
Toyota OE

Modello: PW457-42000
487,60 € / komplet (4szt.) grossolano
dietro
komplet (4szt.)
grossolano
121,90 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x114.3
- ET:35
- Foro centrale:67.1
- Variante (larghezza):4 identiche
MAK

Modello: HIGHLANDS
609,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x114.3
- ET:50
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
In promozione

Modello: RA6088
Prezzo normale: 731,00 € grossolano612,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
Il prezzo del prodotto più basso nei 30 giorni precedenti lo sconto: 682,70 €153,00 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:6x114.3
- ET:40
- Foro centrale:67.1
- Variante (larghezza):4 identiche
Smitherim

Modello: SM22
4 036,80 € / komplet (4szt.) grossolano
dietro
komplet (4szt.)
grossolano
- Misura dei cerchi:21"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Metodo di produzione:Forged
- Capacità di carico [kg]:950
- Variante (larghezza):4 identiche
Smitherim

Modello: SM01
3 388,80 € / komplet (4szt.) grossolano
dietro
komplet (4szt.)
grossolano
- Misura dei cerchi:21"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Metodo di produzione:Forged
- Capacità di carico [kg]:850
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: HX024F
743,40 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
185,85 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:765
- Variante (larghezza):4 identiche
Smitherim
Sconto

Modello: YF5694
106,50 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
Smitherim
Sconto

Modello: YF5694
106,50 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: D1926
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:51
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: B1927
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:51
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: BY479
438,50 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
109,63 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:13"
- Larghezza:6"
- Interasse:4x100
- ET:30
- Capacità di carico [kg]:350
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1242
448,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
112,08 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:15"
- Larghezza:6"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: H4101
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:735
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5567
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x114.3
- ET:48
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: FE190
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:51
- Capacità di carico [kg]:660
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: D1926
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:51
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1059
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:42
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: HX036
633,90 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
158,48 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x114.3
- ET:38
- Capacità di carico [kg]:705
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: BY479
438,50 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
109,63 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:13"
- Larghezza:6"
- Interasse:4x100
- ET:25
- Capacità di carico [kg]:350
- Variante (larghezza):4 identiche




Design moderno
Vestibilità perfetta
Alta durabilità
Spedizione gratuita entro 24 ore
Progetto individuale
Assistente dedicato









