felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: IN292
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:27
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: E236
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x115
- ET:41
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: I0293
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: D2019
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:725
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B1110
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller
Recommandé

Modèle: B1794
585,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
146,28 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:11
- Capacité de charge [kg]:675
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi SDT Stahlrader
Notre best-seller

Modèle: SDT81609
46,10 € / pcs. brut
derrière
pcs.
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
Felgi SDT Stahlrader
Notre best-seller

Modèle: SDT81608
44,90 € / pcs. brut
derrière
pcs.
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:39
Felgi SDT Stahlrader
Notre best-seller

Modèle: SDT81607
42,40 € / pcs. brut
derrière
pcs.
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:46
Felgi SDT Stahlrader
Notre best-seller

Modèle: SDT81604
46,10 € / pcs. brut
derrière
pcs.
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x108
- ET:50
Felgi SDT Stahlrader
Notre best-seller

Modèle: SDT81602
46,10 € / pcs. brut
derrière
pcs.
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x108
- ET:26
Felgi SDT Stahlrader
Notre best-seller

Modèle: SDT81601
38,80 € / pcs. brut
derrière
pcs.
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x108
- ET:20
Felgi SDT Stahlrader
Notre best-seller

Modèle: SDT81600
60,70 € / pcs. brut
derrière
pcs.
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x100
- ET:37
Felgi SDT Stahlrader
Notre best-seller

Modèle: SDT81598
43,70 € / pcs. brut
derrière
pcs.
brut
- Taille des jantes:15"
- Largeur:6"
- Entraxe:4x100
- ET:40
Felgi SDT Stahlrader
Notre best-seller

Modèle: SDT81597
46,10 € / pcs. brut
derrière
pcs.
brut
- Taille des jantes:15"
- Largeur:5.5"
- Entraxe:4x100
- ET:45
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B2027
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi SDT Stahlrader
Notre best-seller

Modèle: SDT81519
53,40 € / pcs. brut
derrière
pcs.
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x112
- ET:40
Felgi SDT Stahlrader
Notre best-seller

Modèle: SDT81518
60,20 € / pcs. brut
derrière
pcs.
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
felgi RacingLine
Notre best-seller
Remise

Modèle: YS214
848,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
212,08 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: I5163
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









