felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: Y1133
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B1072
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:6x139.7
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:840
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: Y1118
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: I5598
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:21
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B1110
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: Y5985B
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: L2387
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x110
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: I1102
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: Y1191
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:48
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: A1025
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:650
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: I5628
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x108
- ET:38.5
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B1953
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: XE139
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: Y1187
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x108
- ET:44
- Capacité de charge [kg]:620
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B1566
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: A1025
448,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
112,08 € / pcs brut- Taille des jantes:15"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x100
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:500
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: I5561
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:42
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: Y5909B
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:34.5
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: Y1144
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:820
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B5762
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x100
- ET:37
- Capacité de charge [kg]:620
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









