felgi RacingLine

Modello: I5163
1 096,80 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
274,20 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5801
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: I5163
892,40 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
223,10 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5293
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:675
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1155
485,10 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
121,28 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:42
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: Y1144
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:50
- Capacità di carico [kg]:725
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: XFC61
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: HX045
1 170,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
292,50 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:705
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: Q1131
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: B5812
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: 3S5997
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x112
- ET:42
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5474
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x112
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5801
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5772
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5969
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:46
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi SDT Stahlrader

Modello: SDT81605
43,70 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x112
- ET:42
felgi RacingLine

Modello: B5293
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi SDT Stahlrader
Il nostro bestseller

Modello: SDT81519
53,40 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:40
felgi RacingLine

Modello: XFE30
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x112
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:850
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: BK690
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x112
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche




Design moderno
Vestibilità perfetta
Alta durabilità
Spedizione gratuita entro 24 ore
Progetto individuale
Assistente dedicato









