felgi RacingLine

Modello: B5850
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x108
- ET:47
- Capacità di carico [kg]:680
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5812
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: Y0136
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5812
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: Y0058
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x108
- ET:50
- Capacità di carico [kg]:725
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5850
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x108
- ET:47
- Capacità di carico [kg]:680
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: D1419
1 096,80 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
274,20 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:815
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5433
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x108
- ET:50
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: TL1110
892,40 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
223,10 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:52
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1365
1 096,80 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
274,20 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:9"
- Interasse:5x108
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:955
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: I0293
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x120
- ET:34
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: HX042
743,40 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
185,85 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:765
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5961
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:820
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1518
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:41
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: D2019
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:725
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: B1110
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:50
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: HX042
743,40 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
185,85 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x120
- ET:35
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: HX044
743,40 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
185,85 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x120
- ET:35
- Capacità di carico [kg]:765
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi SDT Stahlrader
Il nostro bestseller

Modello: SDT81604
46,10 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x108
- ET:50
felgi RacingLine

Modello: I5602
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche




Design moderno
Vestibilità perfetta
Alta durabilità
Spedizione gratuita entro 24 ore
Progetto individuale
Assistente dedicato









