Felgi SDT Stahlrader
Il nostro bestseller

Modello: SDT81604
46,10 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x108
- ET:50
felgi RacingLine

Modello: I5602
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5812
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: B5812
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1808
1 487,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
371,83 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:22"
- Larghezza:9.5"
- Interasse:5x108
- ET:42
- Capacità di carico [kg]:955
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1808
1 487,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
371,83 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:22"
- Larghezza:9.5"
- Interasse:5x108
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:955
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: 3S209
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:820
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: XE328
1 096,80 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
274,20 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x120
- ET:42
- Capacità di carico [kg]:815
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1503
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5087
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5812
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1699
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: FE161
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5812
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: I5562
1 487,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
371,83 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:22"
- Larghezza:10"
- Interasse:5x120
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:955
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: XE328
1 096,80 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
274,20 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:815
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: XE136
1 096,80 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
274,20 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:9.5"
- Interasse:5x120
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:950
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: XE170
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:680
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: I0294
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x120
- ET:34
- Capacità di carico [kg]:705
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: HX06F
1 170,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
292,50 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x120
- ET:33
- Capacità di carico [kg]:900
- Variante (larghezza):4 identiche




Design moderno
Vestibilità perfetta
Alta durabilità
Spedizione gratuita entro 24 ore
Progetto individuale
Assistente dedicato









