felgi RacingLine

Modèle: B1110
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5906F
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x108
- ET:32
- Capacité de charge [kg]:680
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5772
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x100
- ET:42
- Capacité de charge [kg]:620
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5772
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x100
- ET:42
- Capacité de charge [kg]:620
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1424
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1566
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5772
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x112
- ET:42
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5772
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x112
- ET:42
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK855
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: CARTESIO
679,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
169,75 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:600
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: CARTESIO
679,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
169,75 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:600
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: CARTESIO
679,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
169,75 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:600
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY997
644,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
161,23 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:10"
- Entraxe:6x139.7
- ET:-44
- Capacité de charge [kg]:998
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MATISSE
662,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
165,60 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x108
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:600
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1048
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:675
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MATISSE
593,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
148,30 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x100
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MATISSE
662,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
165,60 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x98
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MATISSE
662,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
165,60 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x110
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MATISSE
662,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
165,60 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MATISSE
662,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
165,60 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x108
- ET:16
- Capacité de charge [kg]:600
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









