Felgi GMP Italia

Modèle: MATISSE
662,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
165,60 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x100
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:600
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MATISSE
620,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
155,13 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x110
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MATISSE
662,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
165,60 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MATISSE
593,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
148,30 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x110
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MATISSE
662,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
165,60 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x100
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:600
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1274
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B3025
646,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
161,53 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:6x130
- ET:54
- Capacité de charge [kg]:1400
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B3023
646,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
161,53 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:6x130
- ET:54
- Capacité de charge [kg]:1400
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5952
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x100
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:620
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1274
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1274
512,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
128,00 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1242
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x118
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1274
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK875
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x100
- ET:37
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1242
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x100
- ET:40
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK875
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x100
- ET:44
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1237
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x100
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:530
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: BK533
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x105
- ET:39
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1242
512,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
128,00 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK473
646,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
161,53 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x108
- ET:44
- Capacité de charge [kg]:1250
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









