felgi RacingLine

Modèle: BK273
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:14
- ET Retour:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK273
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:14
- ET Retour:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: A1020
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- ET Retour:54
- Capacité de charge [kg]:675
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK086
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:24
- ET Retour:14
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: H5249
726,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
181,65 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: DLJ588
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- ET Retour:37
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: SSA03
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: H0324
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- ET Retour:37
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5327
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:25
- ET Retour:41
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5327
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:41
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
En promotion
Remise
877,30 € brutPrix le plus bas à partir de 30 jours avant la remise789,60 € / lot (4 pcs.) brut

Modèle: 1067
derrière
lot (4 pcs.)
brut
197,40 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x130
- ET:50
- ET Retour:55
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK848
974,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
243,65 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK086
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B1318
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: A7065
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:745
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: L1664
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x110
- ET:33
- ET Retour:34
- Capacité de charge [kg]:580
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: SSA01
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: A5478
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- ET Retour:38
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5327
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:25
- ET Retour:39
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: XF995
999,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:620
- Variante (largeur):Mixte




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









