Felgi Haxer

Modèle: HX020
1 048,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
262,00 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A1020
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:675
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1566
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: XF260
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX013
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:5.5"
- Entraxe:3x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:530
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: XFE69
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:52
- Capacité de charge [kg]:980
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK855
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5315
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x127
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE148
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK663
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK424
792,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,05 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x120
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:1250
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK690
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK568
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x127
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:840
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1048
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY298
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY983
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:725
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: BK533
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x118
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim
Nouveauté

Modèle: 3S1384
1 096,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:34.5
- ET Retour:35.5
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim
Nouveauté

Modèle: 3S1384
1 096,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:34.5
- ET Retour:35.5
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim
Nouveauté

Modèle: 3S1384
877,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Variante (largeur):Mixte




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









