felgi RacingLine

Modèle: B1515
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:1250
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX036
633,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
158,48 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1059
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: JT178
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x114.3
- ET:0
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H3524F
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x112
- ET:44
- ET Retour:42
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5318
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x130
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: YF7074
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x98
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:600
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5627
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:41
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: IN3623F
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: PERVAN
1 062,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:6x139.7
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: ENERGIA
1 838,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x112
- ET:50
- ET Retour:45
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: ENERGIA
1 978,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x112
- ET:50
- ET Retour:45
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: CARTESIO
846,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:38
- Capacité de charge [kg]:650
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: CARTESIO
908,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:38
- Capacité de charge [kg]:650
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: STELLAR
1 021,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: STELLAR
1 178,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: STELLAR
1 152,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: EVENTO
1 256,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: BERGHEM
1 938,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:18
- Capacité de charge [kg]:965
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: ATOM
826,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:730
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









