Felgi GMP Italia

Modèle: SWAN
779,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MENTOR
721,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x100
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:650
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MATISSE
662,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x98
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: LUNICA
826,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: STELLAR
1 721,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x110
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: ATOM
1 742,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:19
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: STELLAR
1 038,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H3524F
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:11.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- ET Retour:47
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: H3524F
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x112
- ET:44
- ET Retour:42
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: L475
368,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
92,00 € / pcs brut- Taille des jantes:13"
- Largeur:6"
- Entraxe:4x100
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:500
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: H3202F
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: L1143
438,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
109,63 € / pcs brut- Taille des jantes:13"
- Largeur:6"
- Entraxe:4x100
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:500
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H3202F
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: F8713
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: F8713
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5757
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: SPECTER
1 038,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: SPECTER
1 239,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:825
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: LUNICA
1 152,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x108
- ET:42
- Capacité de charge [kg]:825
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: ULTRIVITY
1 038,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









