Smitherim

Modèle: IN01028F
1 267,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1059
1 096,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: B5964
1 096,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX046F
1 169,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX046F
1 341,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: FENDER
1 752,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:36
- Capacité de charge [kg]:980
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: REBEL
1 152,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: FENDER
1 181,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:775
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1059
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX024F
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1416
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX019F
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I0384
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: REBEL
1 231,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
307,80 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
1 256,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
314,15 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
1 256,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
314,15 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:875
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: FENDER
1 842,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
460,50 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:825
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: YF5718
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:27
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H3263F
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:27
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H3263F
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:27
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









