Felgi GMP Italia

Modèle: REBEL
1 721,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
430,25 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: TOTALE
1 673,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
418,30 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: REBEL
1 231,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
307,80 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: QSTAR
1 178,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
294,63 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: REBEL
1 638,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
409,50 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: SPARTA
1 842,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
460,50 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:965
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: SPECTER
1 231,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
307,80 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:825
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: EVENTO
1 196,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
299,03 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
1 256,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
314,15 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:875
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I0405
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B5964
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX042
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX015F
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: I5498
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1058
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I0405
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX08F
1 341,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
335,25 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:28
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S5997
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX015F
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX042
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









