felgi RacingLine

Modèle: B1674
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x120
- ET:36
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:705
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: MR532
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: MR532
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5769
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5769
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5498
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: A7065
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:745
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5296
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x100
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:500
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY983
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B1617
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- ET Retour:37
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: HX036
621,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
155,38 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:38
- Capacité de charge [kg]:705
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX036
743,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
185,85 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:705
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5052
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Remise

Modèle: BK632
707,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
176,78 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x112
- ET:33
- ET Retour:30
- Capacité de charge [kg]:675
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: FE179
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- ET Retour:19
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5772
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1048
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:7.5"
- Largeur de jante arrière:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:44
- ET Retour:48
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5318
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- ET Retour:22
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5318
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B1258
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:38
- ET Retour:43
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):Mixte




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









