felgi RacingLine

Modelo: I0257
609,00 € / juego (4 uds.) bruto
detrás
juego (4 uds.)
bruto
152,25 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:17"
- Anchura:7.5"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:40
- Variante (ancho):4 idénticos
felgi RacingLine

Modelo: I0257
609,00 € / juego (4 uds.) bruto
detrás
juego (4 uds.)
bruto
152,25 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:17"
- Anchura:7.5"
- Patrón de pernos:5x100
- ET:40
- Capacidad de carga [kg]:690
- Variante (ancho):4 idénticos
felgi RacingLine

Modelo: I0257
609,00 € / juego (4 uds.) bruto
detrás
juego (4 uds.)
bruto
152,25 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:17"
- Anchura:7.5"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:42
- Capacidad de carga [kg]:690
- Variante (ancho):4 idénticos
felgi RacingLine

Modelo: SK523
511,20 € / juego (4 uds.) bruto
detrás
juego (4 uds.)
bruto
127,80 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:16"
- Anchura:6.5"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:46
- Capacidad de carga [kg]:700
- Variante (ancho):4 idénticos
Volkswagen OE
Nuestro éxito de ventas

Modelo: 3Q0601027C
38,80 € / szt. bruto
detrás
szt.
bruto
- Tamaño de la llanta:16"
- Anchura:6.5"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:41
felgi RacingLine

Modelo: FBX254
609,00 € / juego (4 uds.) bruto
detrás
juego (4 uds.)
bruto
152,25 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:17"
- Anchura:7"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:46
- Capacidad de carga [kg]:690
- Variante (ancho):4 idénticos
felgi RacingLine

Modelo: Y1144
511,20 € / juego (4 uds.) bruto
detrás
juego (4 uds.)
bruto
127,80 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:16"
- Anchura:6.5"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:45
- Capacidad de carga [kg]:720
- Variante (ancho):4 idénticos
felgi RacingLine

Modelo: 3S5997
609,00 € / juego (4 uds.) bruto
detrás
juego (4 uds.)
bruto
152,25 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:17"
- Anchura:7.5"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:42
- Capacidad de carga [kg]:700
- Variante (ancho):4 idénticos
felgi RacingLine

Modelo: Y1232
609,00 € / juego (4 uds.) bruto
detrás
juego (4 uds.)
bruto
152,25 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:17"
- Anchura:7.5"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:45
- Variante (ancho):4 idénticos
felgi RacingLine

Modelo: B1566
609,00 € / juego (4 uds.) bruto
detrás
juego (4 uds.)
bruto
152,25 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:17"
- Anchura:7.5"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:42
- Capacidad de carga [kg]:690
- Variante (ancho):4 idénticos
felgi RacingLine

Modelo: FBX261
609,00 € / juego (4 uds.) bruto
detrás
juego (4 uds.)
bruto
152,25 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:17"
- Anchura:7"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:40
- Capacidad de carga [kg]:690
- Variante (ancho):4 idénticos
felgi RacingLine

Modelo: B1424
511,20 € / juego (4 uds.) bruto
detrás
juego (4 uds.)
bruto
127,80 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:16"
- Anchura:7"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:40
- Capacidad de carga [kg]:690
- Variante (ancho):4 idénticos
felgi RacingLine

Modelo: B1566
511,20 € / juego (4 uds.) bruto
detrás
juego (4 uds.)
bruto
127,80 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:16"
- Anchura:7"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:40
- Capacidad de carga [kg]:690
- Variante (ancho):4 idénticos
felgi RacingLine

Modelo: B5772
511,20 € / juego (4 uds.) bruto
detrás
juego (4 uds.)
bruto
127,80 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:16"
- Anchura:7"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:42
- Capacidad de carga [kg]:690
- Variante (ancho):4 idénticos
felgi RacingLine

Modelo: B5772
511,20 € / juego (4 uds.) bruto
detrás
juego (4 uds.)
bruto
127,80 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:16"
- Anchura:7"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:42
- Capacidad de carga [kg]:690
- Variante (ancho):4 idénticos
Felgi GMP Italia

Modelo: STELLAR
1 021,50 € / komplet (4szt.) bruto
detrás
komplet (4szt.)
bruto
255,38 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:19"
- Anchura:8.5"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:45
- Capacidad de carga [kg]:750
- Variante (ancho):4 idénticos
Felgi GMP Italia

Modelo: ULTRIVITY
1 038,00 € / komplet (4szt.) bruto
detrás
komplet (4szt.)
bruto
259,50 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:19"
- Anchura:8.5"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:45
- Capacidad de carga [kg]:750
- Variante (ancho):4 idénticos
Felgi GMP Italia

Modelo: CARTESIO
799,00 € / komplet (4szt.) bruto
detrás
komplet (4szt.)
bruto
199,75 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:17"
- Anchura:7"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:45
- Capacidad de carga [kg]:650
- Variante (ancho):4 idénticos
Felgi GMP Italia

Modelo: MATISSE
779,50 € / komplet (4szt.) bruto
detrás
komplet (4szt.)
bruto
194,88 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:17"
- Anchura:7"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:45
- Capacidad de carga [kg]:690
- Variante (ancho):4 idénticos
Felgi GMP Italia

Modelo: REBEL
937,60 € / komplet (4szt.) bruto
detrás
komplet (4szt.)
bruto
234,40 € / pc. bruto- Tamaño de la llanta:19"
- Anchura:8.5"
- Patrón de pernos:5x112
- ET:45
- Capacidad de carga [kg]:800
- Variante (ancho):4 idénticos




Diseño moderno
Ajuste perfecto
Alta durabilidad
Envío gratuito en 24 horas
Proyecto individual
Cuidador dedicado









