Felgi Audi OE

Modèle: 4KE071490AX1
792,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:38
- Alésage:66.45 AUDI
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Audi OE

Modèle: 4KE601025S-KDM
585,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:38
- Alésage:66.45 AUDI
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged

Modèle: HJ0352
2 546,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
636,65 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:28
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Audi OE
Remise

Modèle: 4KE601025AP
804,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
201,15 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:38
- Alésage:66.5
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX181
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:0
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I6126
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:12
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: HF5198
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1804
1 219,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
304,75 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:1250
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1790
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x127
- ET:32
- Capacité de charge [kg]:730
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged
En promotion
Recommandé

Modèle: CG019
Prix normal: 3 452,00 € brut2 589,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 2 761,50 €647,25 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:28
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: XF995
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:620
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A8872
1 096,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x115
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:725
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5769
1 096,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX020
1 048,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: hx025
792,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX020F
999,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:15
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim

Modèle: SM21
3 835,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- ET Retour:38
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim

Modèle: B1566
1 267,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: IN3616F
730,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x120
- ET:15
- ET Retour:20
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim

Modèle: B5315
1 096,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x127
- ET:38
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









