Felgi Haxer

Modèle: HX010
1 341,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
335,25 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:1050
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: HX036
1 560,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
390,13 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- ET Retour:25
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: HX010
1 341,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
335,25 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:1050
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: MR532
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: SSA03
792,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,10 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- ET Retour:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5318
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- ET Retour:35
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: HX010
1 341,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
335,25 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:1050
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: hx025
743,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
185,85 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- ET Retour:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: hx025
743,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
185,85 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- ET Retour:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: HX036
1 560,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
390,13 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- ET Retour:35
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BY479
609,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,38 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:9"
- Entraxe:4x100
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: hx025
792,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,10 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- ET Retour:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer
Notre best-seller

Modèle: hx025
792,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,10 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- ET Retour:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer
Notre best-seller

Modèle: hx025
792,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,10 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX020
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- ET Retour:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK998
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- ET Retour:19
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B1544
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x120
- ET:-12
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX039
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5464
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: MR532
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









