felgi RacingLine

Modèle: B1790
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x127
- ET:32
- Capacité de charge [kg]:730
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5464
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5131
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1766
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- Capacité de charge [kg]:790
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5771
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1323
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:0
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK568
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x127
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:840
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5801
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX06F
1 341,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
335,25 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:28
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX041
1 560,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
390,13 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I0313
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5315
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x127
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK998
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- ET Retour:19
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5801
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I0337
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:37
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1637
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: XFE30
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1566
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:705
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H5060
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H5060
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









