felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B5801
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:41
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: I0293
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller
Recommandé

Modèle: B1794
585,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
146,28 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x112
- ET:11
- ET Retour:12
- Capacité de charge [kg]:675
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B5852
648,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
162,13 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: I5580
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- ET Retour:43
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: I5572
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B1059
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: BK086
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:24
- ET Retour:14
- Capacité de charge [kg]:785
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: FE132
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B1766
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- ET Retour:47
- Capacité de charge [kg]:790
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: IN292
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: I5561
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:42
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B5909
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:790
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer
Notre best-seller

Modèle: XF995
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:620
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B5845
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B1058
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: FE247
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x112
- ET:54
- ET Retour:49
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: I5270
763,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
190,80 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- ET Retour:30
- Capacité de charge [kg]:760
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B5054
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x115
- ET:18
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer
Notre best-seller

Modèle: hx025
792,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,10 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- ET Retour:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









