felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: DLJ588
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10.5''
- Largeur de jante arrière:11.5"
- Entraxe:5x120
- ET:45
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: A5040
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10.5''
- Largeur de jante arrière:11.5"
- Entraxe:5x120
- ET:45
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B1058
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: A8872
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x115
- ET:20
- ET Retour:25
- Capacité de charge [kg]:725
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer
Notre best-seller

Modèle: SSA03
775,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
193,85 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- ET Retour:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer
Notre best-seller

Modèle: SSA03
779,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
194,88 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: F1526
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:44
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B5433
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x108
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: L1664
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x110
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: A8872
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x115
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:725
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: BK533
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x118
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: H3202F
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: I5627
655,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
163,98 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: A1025
762,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
190,73 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B5769
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:37
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: I5659
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:48
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: FBX162
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- ET Retour:42
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: FBX121
648,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
162,13 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x120
- ET:13
- ET Retour:25
- Capacité de charge [kg]:720
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: F1070
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x130
- ET:36
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: F5133
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x130
- ET:36
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









