felgi RacingLine

Modèle: FBX257
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x120
- ET:15
- ET Retour:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: I5598
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5598
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK927
448,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
112,08 € / pcs brut- Taille des jantes:15"
- Largeur:7"
- Entraxe:4x100
- ET:24
- Capacité de charge [kg]:675
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: L1664
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x110
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 7962F
621,70 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
155,43 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Largeur de jante arrière:8.5"
- Entraxe:4x100
- ET:30
- ET Retour:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: 7905F
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY479
719,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
179,83 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:4x100
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: L1664
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x110
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A5908
685,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
171,28 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5185
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:790
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX042
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A8917
1 219,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
304,75 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:10"
- Entraxe:8x165.1
- ET:-18
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1284
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- ET Retour:44
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: FA655
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:15
- Capacité de charge [kg]:1180
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX162
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x112
- ET:44
- ET Retour:42
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: FBX162
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- ET Retour:42
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: F138
1 990,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
497,50 € / pcs brut- Taille des jantes:23"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- ET Retour:47
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: MATISSE
662,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
165,60 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: FBX121
648,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
162,13 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x120
- ET:13
- ET Retour:25
- Capacité de charge [kg]:720
- Variante (largeur):Mixte




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









