felgi RacingLine

Modèle: FBX162
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1734
1 219,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
304,75 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:6x139.7
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:890
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: JT200
1 219,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
304,75 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:0
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: HF736
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:790
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5562
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:49
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1667
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: JT178
792,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,05 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x114.3
- ET:0
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1155
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:6x139.7
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 1308B
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- ET Retour:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: 1308B
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 1308B
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- ET Retour:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: 1308B
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A7065
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:745
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: HE750
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5637
794,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,73 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:48
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: HE750
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5246
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:770
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y0056
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x108
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:680
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A1025
719,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
179,83 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:4x100
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:650
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: F5133
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.5"
- Entraxe:5x112
- ET:46
- ET Retour:47
- Variante (largeur):Mixte




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









