felgi RacingLine

Modèle: I0257
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: F733
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:39
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5909
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I0257
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1261
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: F9781
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1293
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX06F
1 560,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
390,13 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- ET Retour:20
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: HX06F
1 560,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
390,13 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX079
531,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
132,88 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x160
- ET:56
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: F9781
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A5913
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:15
- ET Retour:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: I5598
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: F733
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:790
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: HF736
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:790
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1284
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- ET Retour:44
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: 3S1284
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX142
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- ET Retour:42
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: FBX142
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H3388F
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









