felgi RacingLine

Modèle: BK086
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:24
- ET Retour:14
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: SSA03
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: XF995
999,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:620
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: HX020
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- ET Retour:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: SSA03
748,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
187,13 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- ET Retour:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B1048
1 126,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
281,65 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:705
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B1274
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- ET Retour:19
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: A8872
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x115
- ET:20
- ET Retour:25
- Capacité de charge [kg]:725
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer
Notre best-seller

Modèle: SSA03
775,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
193,85 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- ET Retour:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B1026
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- ET Retour:19
- Capacité de charge [kg]:735
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: A8872
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x115
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:725
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX020
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5315
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x127
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK568
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x127
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:840
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: F3121
888,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x135
- ET:20
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: F3045
888,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:15
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: F3045
888,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:15
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: F3121
1 219,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x135
- ET:20
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: F3045
1 219,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:15
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: F3045
1 219,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:15
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









