felgi RacingLine

Modèle: B1566
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:705
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX162
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: FBX162
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: JT200
1 219,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
304,75 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:0
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: JT178
792,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,05 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x114.3
- ET:0
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX203
767,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
191,95 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:0
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX010
1 560,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
390,13 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:29
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1293
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: YF6149
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5493
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX134
1 219,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
304,75 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:0
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: JT250
792,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,05 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x114.3
- ET:10
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX026
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x114.3
- ET:0
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: JT186
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:0
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: JT187
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:0
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX229
767,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
191,95 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:0
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX086
1 219,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
304,75 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:0
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: F3045
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:15
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: JT186
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x114.3
- ET:0
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: JT221
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:0
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









