felgi RacingLine

Modèle: I5562V
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x120
- ET:43.5
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H5084
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x130
- ET:50
- ET Retour:64
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: H5084
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x130
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A1894
1 219,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
304,75 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:18
- Capacité de charge [kg]:910
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1067
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x130
- ET:50
- ET Retour:64
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: 3S1067
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x130
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5131
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX026
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:-12
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5598
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE161
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x108
- ET:38.5
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: HX041
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I0410
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I6098
1 219,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
304,75 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:12
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1673
1 219,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
304,75 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:1250
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1067
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x130
- ET:50
- ET Retour:64
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B1637
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1637
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1637
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1201
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:36
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1571
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









